Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но /17-18/fiz_instr/13.10.17-1 не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.

27 сентября День дошкольного работника.

Наши мероприятия:

Утро началось с весёлой музыки и украшением группы воздушными шарами.

1. Мыльное шоу, где Ирина Александровна показала как делать большие мыльные пузыри. Каждый из ребят попробовал надуть большой мыльный пузырь.
  2. Затем была игра «Кто больше» дети надували мыльные пузыри.
  3. Дискотека вместе с детьми.
  4. Поздравление сотрудников ДОУ благодарственными письмами и открытками сделанные своими руками, дети читают стихи и вручают подарке.

Дети остались довольны праздником.

{gallery layout=flow width=300 height=250}/17-18/fiz_instr/13.10.17-1{/gallery}