Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но /stories/muz/14_15/ не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.

2006 год

• Диплом Гран-при - городской фестиваль «Жемчужина Братска»  в номинации «Театральное искусство»;

2007 год

• Диплом 1 степени - городской фестиваль вокального творчества дошкольников «Солнечные зайчики»;
  • Лауреаты конкурса детского карнавального костюма «Таежная сказка» - диплом 3 степени;

2008 год, 2010 год

• Дипломанты 2 степени в городском фестивале «Жемчужина Братска» - номинация «Театральное искусство»;

2009 год

• Победители городского фестиваля детского творчества «Маленькая страна» - номинация «Солнечные зайчики».

2011-2012 года

• Выступление перед детьми и родителями нашего детского сада: на общем родительском собрании; на развлечении, посвященном Дню рождению города; на Новогоднем празднике; на праздничном концерте, посвященном мамам; на «Книжкиных именинах» - с мини спектаклями «Дорога в мой сказочный детский сад», «Перчатки» С.Я. Маршака, с музыкальной сказкой «Белкин домик» В. Попова и  другим  репертуаром.
  • Участие в городском конкурсе « Дошкольник XX1 века», посвященного историко-культурному наследию России, на тему: «Там на неведомых дорожках». - Благодарственное письмо от Департамента образования г.Братска.
  • Участие в городском конкурсе инсценированных стихов «Все то, чего коснется человек», посвященный 130 – летию С. Я. Маршака.– Благодарственное письмо от отдела культуры г.Братска.

2012 – 2013гг.

• Дипломанты V1 городского конкурса «Дошкольник ХХ1 века»
  • Лауреаты конкурса городского фестиваля «Жемчужина Братска – 2013» в номинации «театральное искусство» - Диплом 1 степени;

2013 -2014 гг.

• Лауреаты городского фестиваля детского творчества «Маленькая страна» в номинации «По странам и континентам» (театральное искусство) – Диплом 1 степени.

Благодарность

Выражаем искреннюю благодарность за помощь в подготовке к городскому фестивалю «Жемчужина Братска – 2013», конкурсу «Маленькая страна-2014» в номинации «По странам и континентам» (театральное искусство):

• Михайловой Марине Михайловне
  • Сеиной Алле Григорьевне
  • Мартинович Ирине Юрьевне
  • Коток Ольге Викторовне
  • Боровковой Елене Александровне
  • Скретневым Сергею Юрьевичу и Людмиле Михайловне
  • Лоптеву Виталию Ивановичу

Наши планы

• Принять участие в городском фестивале «Жемчужина Братска -2014» в номинации «вокальное и театральное искусство», «Дошкольник ХХ1 века» и других мероприятиях города.

Наши достижения за 2014-2015 год

За участие в V Международном конкурсе, проходящем в формате фестиваля Международных и Всероссийских конкурсов «Таланты России», в номинации «Актерское мастерство» - спектакль «Дюймовочка» (по мотивам сказки Г.Х. Андерсена) юные артисты заняли 1 место (Диплом I степени).

{gallery crop=1 cols=2 rows=1 alignment=center width=300 height=400}/stories/muz/14_15/{/gallery}