«Не отмечен красной краской,

Этот день в календаре

А у нас сегодня праздник,

Новоселье в декабре.

Коль у группы день рожденья,

Даром время что терять?

В хоровод все становитесь,

Будем группу величать !

Вот с такими словами мы начали свой традиционный праздник –день рождения группы!!! Воспитатели : Анна Фоминична и Валентина Степановна, украсили группу шариками.  Разместили на полочке подаренной родителями, игрушки и пособия для детей.

Что такое день рожденья?

Это радость и веселье.

Это песни, шутки, смех,

День, который лучше всех!

Весело и интересно прошёл праздник «День Рождения» 2 младшей группы «Петушок».

Дети с большим удовольствием ждали этот день. Сколько восторга было в глазах детей, когда в гости пришёл клоун! Конечно дети и догадались, что под маской скрывался инструктор по физическому воспитанию – Соломатина Ирина Александровна. Дети танцевали, игрли с шариками, которые подарил клоун «Ириска». Были и шутки, и смех, и интересные конкурсы, танцы. Эмоции просто переполняли ребят!

День рождения – желанный праздник! А если он отмечается интересно, весело, в большом кругу друзей и близких ему людей, то праздник превратится в незабываемое событие. Нашим  детям надолго запомнится этот праздник! А какой же день рождения без подарков!

Спасибо большое нашим родителям за поддержку в проведении праздника !

И отдельное спасибо за подарки.!

Все невозможное – возможно!

Когда вперед идем Мы ВМЕСТЕ!

И то, что нам казалось сложным –

Вы помогли решить на месте!

Спасибо Вам, за ту поддержку,

Которую нам оказали.

Желаем, чтобы вы были счастливы

И, чтоб добро осталось с Вами.

С уважением и благодарностью.

Благодарим Родительский комитет группы Майдурову Екатерину Алексеевну, Сергееву Елену Геннадьевну.

Подготовила:

Бусыгина А. Ф. , воспитатель.