Каждый месяц в нашей группе «Цветочный городок»  проходят персональные выставки детей. Многие дети достигают значительных успехов, занимаясь в различных студиях и кружках детского творчества, как в стенах детского сада, так и в учреждениях дополнительного образования. А кто-то проводит целые часы, занимаясь любимым делом дома. Конечно же, эти виды деятельности и увлечения не должны оставаться без внимания. На персональную выставку выставляются не только рисунки, но и аппликации, раскраски, работы в нетрадиционной технике рисования.

Персональная выставка – это точка, от которой ребенок сделает шаг для достижения новых целей. Для детей-зрителей это возможность увидеть своего друга с другой стороны, а для кого-то стимул попробовать себя в этом виде деятельности. Данная форма показала свою эффективность не только в активизации познавательных способностей детей. Это прекрасная возможность ребенку показать свои достижения. Скрытые таланты. В нашей группе каждый ребенок имеет эту возможность.

В январе месяце у нас проходят выставки Лены М., Артема П. и Лёни П..

Сейчас на сайте 299 гостей и нет пользователей

© МБДОУ «Детский сад компенсирующего вида №49» муниципального образования города Братска, 2012-2022