В преддверии Новогодних праздников в детском саду состоялся семейный творческий  Конкурс « Мастерская Деда Мороза». Жюри оценивало работы в трёх номинациях.

Победителями единогласно определены:

В номинации «Новогодний дизайн» - семья Зарубиной Анны  из гр. «Боровичок».

В номинации «Символ года» - семья Маценко Кирилла из гр. «Белоснежка»

В номинации «Ёлочная игрушка» - семья Кирилла Кравцова из гр. «Цветочный городок».

Также были выделены творческие поделки семей :

Амелии и АртёмаЛебедевых, Куркиной Киры /гр. «Солнечный зайчик», Стрельцова Вити и Матвея /гр. «Белоснежка» и «Ладушки», Златы Зверевой/гр. «Ладушки»/, Афанасьевой Ксюши /гр. «Кисонька-Мурысонька».

Все семьи от души благодарим за участие в  конкурсе. Все ваши работы украсят наш детский сад в рождественские праздники и будут радовать наших детей!