Грандиозным успехом завершился VI Фестиваль детских театральных коллективов «Сказки под Дубом» в рамках социального проекта «Театр от А до Я» для музыкально-театральной студии «Сказочка» нашего ДОУ. Мероприятие проходило в дистанционном формате на YouTube-канале Братского театра кукол «Тирлямы». По итогам онлайн-голосования наш спектакль «Ярмарочное представление» набрал наибольшее количество просмотров и лайков и завоевал «Приз зрительских симпатий». Руководитель студии Нелли Борисовна Згрундо по праву получила «Приз за лучшую режиссуру». А наши юные актёры были отмечены «За лучшую актёрскую работу». Благодарим наш детский актерский коллектив, а также всех педагогов и родителей, которые участвовали в создании и съёмке спектакля, пошиве костюмов. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Дальнейших творческих успехов и интересной работы!

aktery

P.S. В настоящее время музыкально-театральная студия участвует ещё в нескольких конкурсах с разными номинациями. Болеем за наших!!!

Фольклорный спектакль по мотивам сказки С.В.Михалкова «Как старик корову продавал»