Сегодня хочется поздравить с Днём города весь коллектив и заведующего  ДОУ 49 "Крепыш"- Мельник Светлану Александровну!

Без Ваших рук заботливых,
Без чуткого тепла
Была бы очень грустною
Вся наша детвора.
Вы ласковым вниманием
Детишек окружали
И целый день до вечера
Всё чему обучали.

Благодаря  работе наших воспитателей Сенеджук Ирины Зуфаровны и Борейко Людмилы Владимировны  наши детки  стали общительными, с ними легко найти общий язык, им легче находить друзей. Дети дисциплинированые, воспитанные.

Раскрыть их музыкальные и театральные дарования, творческую активность помогла музыкальный руководитель Згрундо Нелли Борисовна.

Научила рисовать, лепить, конструировать- педагог дополнительного образования Волкова Валентина Михайловна.

Наши логопеды Голикова Елена Владимировна и Зверева Татьяна Николаевна успешно устраняли речевые нарушения наших детей. Работали над их эмоциональной, выразительной речью.

Наши помощники воспитателей безотказно помогали нашим деткам.

Спасибо Вам огромное,
Поклон Вам и почет.
Вас поздравляю с праздником!
Пусть Вам во всем везет!

С уважением, Козлова Евгения Александровна
 и РОДИТЕЛИ ВЫПУСКНИКОВ 2022г.
группы «Лукоморье» МБДОУ «ДСКВ №49»