Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад компенсирующего вида №49» муниципального образования города Братска

создано на основании решения исполнительного комитета Братского городского Совета народных депутатов от 02.07.1965 г.№181 и зарегистрированного как муниципальное дошкольное образовательное учреждение администрацией города Братска 30.07.1996 г. №1160

Учредитель: Учредителем Учреждения и собственником закрепленного за ним на праве оперативного управления имущества является муниципальное образование города Братска.

От имени муниципального образования города Братска функции и полномочия Учредителя в отношении Учреждения осуществляет администрация муниципального образования города Братска непосредственно, а также в лице отраслевого органа администрации муниципального образования  города Братска – департамента образования города Братска и в лице функционального органа администрации города Братска - комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Братска в порядке, установленном соответствующим муниципальным правовым актом города Братска.

Место нахождения Учреждения: Российская Федерация, Иркутская область, город Братск, жилой район Центральный, улица Мира, 29В.

Режим работы: МБДОУ «ДСКВ № 49»: 12 - часовое пребывание детей при пятидневной рабо­чей неделе с 7.00 до 19.00

Контактный телефон: (3953) 412526

Адрес электронной почты: