«СЕМЕЙНАЯ АКАДЕМИЯ»

Семья - это царство отца, мир матери и рай ребёнка

Уважаемые родители!

Мы рады приветствовать Вас на страницах клуба «Семейная академия»!

2020-2021 учебный год стал для нас особым, мы начинаем свою работу с родителями, в дистанционном режиме.

Наша работа в первую очередь адресована тем, кто заинтересован во всестороннем и гармоничном развитии своего ребенка, кто хочет поделиться своим опытом и рассказать о воспитании и обучении дошкольников, кто готов учиться, познавать новое и сотрудничать с квалифицированными педагогами и специалистами ДОУ. Наши тематические встречи будут проходить один раз в месяц. Вашему вниманию будут подготовлены мастер-классы, консультации, практические рекомендации по воспитанию, обучению и развитию детей дошкольного возраста.

С уважением, руководитель родительского клуба «Семейная академия»,

воспитатель Беляева Татьяна Владимировна

Тема: «Чем занять ребёнка дома»

Уважаемые родители!
Вы можете проявить себя осознанными, внимательными и понимающими родителями и  стать для ваших детей источником вдохновения на новые, интересные дела, партнером, другом и союзником в их детском мире. Сделать это не так сложно, как вам может показаться. Самое главное, принять это решение и начать испытывать эмоции радости от совместного проживания текущей ситуации вместе со своим самым близким человеком на свете - ребенком!

Консультация для родителей «Учите рисовать в нетрадиционной технике»

Развитию детского изобразительного творчества способствует использование приёмов нетрадиционного рисования. Мы предлагаем Вашему вниманию некоторые из них: Презентация «Чудеса нетрадиционной техники рисования»

Умение пользоваться нетрадиционными техниками изобразительного искусства позволит детям получить удовольствие от работы. Пусть творчество доставит радость вам и вашим детям. Успехов!

Подготовила воспитатель: Катунцева Фаина Николаевна

Практические рекомендации родителям