Уважаемые родители!

Специально для вас, на базе дошкольного образовательного учреждения, бесплатно работает консультационный пункт

« Крепыш» по оказанию психолого-педагогической, диагностической и консультационной помощи родителям  детей, не посещающих дошкольную организацию от 0 до 3 лет, в том числе с ограниченными возможностями здоровья.

pdfПлан работы Консультационного пункта

pdfПоложение о консультационном пункте

pdfПриказ об открытии консультационного пункта

pdfПаспорт консультационного пункта

Уважаемые родители вы можете получить помощь специалистов в дистанционной форме

(через электронную почту заявителя)

Порядок оказания помощи специалистами в дистанционной форме:

1. Заполните АНКЕТУ в электронном виде (АНКЕТА для дистанционной записи)
  2. Отправить АНКЕТУ по электронному адресу c пометкой Консультационный пункт.
  3. После получения Вашей анкеты специалисты Консультационного пункта подготовят консультацию и отправят ее по адресу электронной почты, указанному в анкете.